| Цвет | Хром |
| Производитель | Vitra |
| Страна-производитель | Турция |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 4.13 |
| Коллекция | Istanbul |
| Наименование | Держатель ёршика Istanbul, глянцевый хром |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 10 лет |
| Длина упак. мм (о) | 460 |
| Ширина упак. мм (о) | 240 |
| Высота упак. мм (о) | 230 |
| Вес Брутто, г (о) | 4130 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Vitra |
| Страна-производитель | Турция |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 2 |
| Коллекция | Nest Trendy |
| Наименование | Держатель ёршика Nest Trendy , глянцевый хром |
| Материал | Замак |
| Гарантия | 10 лет |
| Длина упак. мм (о) | 132 |
| Ширина упак. мм (о) | 150 |
| Высота упак. мм (о) | 457 |
| Вес Брутто, г (о) | 2000 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Бронза |
| Производитель | Boheme |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Италия |
| Форма | Округлая |
| Вид товара | Держатель освежителя воздуха |
| Вес, кг | 1.59 |
| Коллекция | Medici |
| Наименование | Держатель освежителя воздуха Boheme Medici 10620 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 1 год |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 175 |
| Ширина упак. мм (о) | 120 |
| Высота упак. мм (о) | 175 |
| Вес Брутто, г (о) | 1590 |
| Диаметр розетки, см | - |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Fixsen |
| Дополнительная информация | хромоникелевое покрытие |
| Страна-производитель | Чехия |
| Форма | Круглая |
| Глубина, см | 14 |
| Вид товара | Держатель освежителя воздуха |
| Коллекция | Best |
| Наименование | Держатель освежителя воздуха Fixsen Best FX-71609А |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 30 |
| Ширина упак. мм (о) | 110 |
| Высота упак. мм (о) | 170 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Langberger |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид товара | Держатель освежителя воздуха |
| Вес, кг | 1.17 |
| Коллекция | Alster |
| Наименование | Держатель освежителя воздуха Langberger Alster 10974A |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 129 |
| Ширина упак. мм (о) | 86 |
| Высота упак. мм (о) | 130 |
| Вес Брутто, г (о) | 1170 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Langberger |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Держатель освежителя воздуха |
| Вес, кг | 1.1 |
| Коллекция | Burano |
| Наименование | Держатель освежителя воздуха Langberger Burano 11074A |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 120 |
| Ширина упак. мм (о) | 80 |
| Высота упак. мм (о) | 130 |
| Вес Брутто, г (о) | 1100 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Langberger |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Держатель освежителя воздуха |
| Вес, кг | 1.12 |
| Коллекция | LUGANO |
| Наименование | Держатель освежителя воздуха Langberger Lugano 24074A |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 140 |
| Ширина упак. мм (о) | 90 |
| Высота упак. мм (о) | 110 |
| Вес Брутто, г (о) | 1120 |
Характеристики
По запросу
| Производитель | Bemeta |
| Вес, кг | 0.28 |
| Длина упак. мм (о) | 65 |
| Ширина упак. мм (о) | 355 |
| Высота упак. мм (о) | 55 |
| Вес Брутто, г (о) | 280 |
Характеристики
6 299 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Хром |
| Производитель | Vitra |
| Страна-производитель | Турция |
| Вид товара | Полотенцедержатели |
| Вес, кг | 1.42 |
| Коллекция | Nest Trendy |
| Наименование | Держатель полотенец Nest Trendy , глянцевый хром |
| Материал | Замак |
| Гарантия | 10 лет |
| Длина упак. мм (о) | 286 |
| Ширина упак. мм (о) | 286 |
| Высота упак. мм (о) | 286 |
| Вес Брутто, г (о) | 1420 |
Характеристики
По запросу
| Производитель | Ravak |
| Габариты | 11/18/13 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Вес, кг | 0.5 |
| Модель | 196849 |
| Длина упак. мм (о) | 113 |
| Ширина упак. мм (о) | 111 |
| Высота упак. мм (о) | 55 |
| Вес Брутто, г (о) | 500 |
Характеристики
5 720 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Черный |
| Производитель | Ravak |
| Габариты | 11.5/10/7.5 |
| Вес, кг | 0.6 |
Характеристики
5 170 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Art&Max |
| Страна-производитель | Италия/Китай |
| Глубина, см | 13 |
| Вид товара | Подстаканники |
| Коллекция | ROMANTIC |
| Наименование | Держатель стакана ART&MAX ROMANTIC AM-B-0814-B |
| Материал | Стекло |
| Гарантия | 1 год |
| Вид установки | Подвесной |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 180 |
| Ширина упак. мм (о) | 160 |
| Высота упак. мм (о) | 160 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
Аксессуары Inspire V2.0 – еще одна отсылка к Hi-Tech дизайну _x000D_ Продуманный дизайн и удивительные детали – отделение для хранения в держателе для туалетной бумаги _x000D_ Максимальная наполненность коллекции аксессуаров для завершенного образа ванной комнаты. ""
| Цвет | Хром |
| Серия | Inspire V2.0 |
| Производитель | AM.PM |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Италия |
| Форма | Округлая |
| Вид товара | Бумагодержатели |
| Вес, кг | 0.14 |
| Угловая конструкция | нет |
| Коллекция | Inspire v2.0 |
| Наименование | Держатель туалетной бумаги AM.PM Inspire V2.0 A50A34100 |
| Материал | Сплав цинка |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Открытая |
| Длина упак. мм (о) | 97 |
| Ширина упак. мм (о) | 135 |
| Высота упак. мм (о) | 30 |
| Вес Брутто, г (о) | 140 |
Характеристики
5 890 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Для первого дома или для семейного гнездышка коллекция Joy — это современный дизайн без урона для бюджета. Потому что доступный — не значит обыденный. Потому что современный — не значит дорогой. _x000D_ Эта чудесная и радостная коллекция принесет чуть больше счастья каждый день. ""
| Цвет | Хром |
| Серия | X-Joy |
| Производитель | AM.PM |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Италия |
| Форма | Округлая |
| Вид товара | Бумагодержатели |
| Вес, кг | 0.62 |
| Угловая конструкция | нет |
| Коллекция | Joy |
| Наименование | Держатель туалетной бумаги AM.PM Joy A84341400 |
| Материал | Металл |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Закрытая |
| Длина упак. мм (о) | 130 |
| Ширина упак. мм (о) | 130 |
| Высота упак. мм (о) | 102 |
| Вес Брутто, г (о) | 620 |
Характеристики
2 990 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Впервые в доступном сегменте: ультрамодный стиль Dynamic Organic — природные формы в сочетании с четкими линиями доведенными до совершенства человеком._x000D_Форма аксессуаров Like повторяет линии продуктов других категорий внутри коллекции подчеркивая единую концепцию дизайна и превращая вашу ванную комнату в ультрамодное пространство._x000D_100% литая база исключает возможность проникновения влаги и грязи увеличивая срок службы аксессуаров и сохраняя их безупречный внешний вид. ""
| Цвет | Хром |
| Серия | Like |
| Производитель | AM.PM |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Италия |
| Форма | Округлая |
| Глубина, см | 15 |
| Вид товара | Бумагодержатели |
| Вес, кг | 0.3 |
| Угловая конструкция | нет |
| Коллекция | Like |
| Наименование | Держатель туалетной бумаги AM.PM Like A8034100 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Открытая |
| Длина упак. мм (о) | 128 |
| Ширина упак. мм (о) | 128 |
| Высота упак. мм (о) | 55 |
| Вес Брутто, г (о) | 300 |
| Диаметр розетки, см | - |
Характеристики
3 390 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Aquatek |
Характеристики
5 380 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительное наименование | 29149 |
| Производитель | Art&Max |
| Страна-производитель | Италия |
| Вид товара | Бумагодержатели |
| Вес, кг | 0.484 |
| Коллекция | Gina |
| Наименование | Держатель туалетной бумаги Art&Max Gina AM-2735A |
| Длина упак. мм (о) | 286 |
| Ширина упак. мм (о) | 286 |
| Высота упак. мм (о) | 286 |
| Вес Брутто, г (о) | 484 |
Характеристики
По запросу
| Дополнительное наименование | 29147 |
| Производитель | Art&Max |
| Страна-производитель | Италия |
| Вид товара | Бумагодержатели |
| Вес, кг | 0.484 |
| Коллекция | Soli |
| Наименование | Держатель туалетной бумаги Art&Max Soli AM-6635 |
| Длина упак. мм (о) | 286 |
| Ширина упак. мм (о) | 286 |
| Высота упак. мм (о) | 286 |
| Вес Брутто, г (о) | 484 |
Характеристики
По запросу
| Дополнительное наименование | 29148 |
| Производитель | Art&Max |
| Страна-производитель | Италия |
| Вид товара | Бумагодержатели |
| Вес, кг | 0.484 |
| Коллекция | Soli |
| Наименование | Держатель туалетной бумаги Art&Max Soli AM-6635A |
| Длина упак. мм (о) | 286 |
| Ширина упак. мм (о) | 286 |
| Высота упак. мм (о) | 286 |
| Вес Брутто, г (о) | 484 |
Характеристики
По запросу
| Дополнительное наименование | 29145 |
| Производитель | Art&Max |
| Страна-производитель | Италия |
| Вид товара | Бумагодержатели |
| Коллекция | Zoe |
| Наименование | Держатель туалетной бумаги Art&Max Zoe AM-6835 |
| Длина упак. мм (о) | 30 |
| Ширина упак. мм (о) | 30 |
| Высота упак. мм (о) | 30 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу






















