| Цвет | Хром |
| Производитель | Langberger |
| Оснащение | Крепления |
| Дополнительная информация | материал крышки - пластик |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 1.25 |
| Коллекция | Ledro |
| Наименование | Ершик Langberger Ledro 21825A |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Открытая |
| Длина упак. мм (о) | 130 |
| Ширина упак. мм (о) | 100 |
| Высота упак. мм (о) | 390 |
| Вес Брутто, г (о) | 1250 |
| Диаметр розетки, см | - |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Белый |
| Производитель | Langberger |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 1.41 |
| Коллекция | LUGANO |
| Наименование | Ершик Langberger Lugano 24025A |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Закрытая |
| Длина упак. мм (о) | 120 |
| Ширина упак. мм (о) | 100 |
| Высота упак. мм (о) | 440 |
| Вес Брутто, г (о) | 1410 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Langberger |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 1.22 |
| Коллекция | Vico |
| Наименование | Ершик Langberger Vico 11325A |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Открытая |
| Длина упак. мм (о) | 120 |
| Ширина упак. мм (о) | 100 |
| Высота упак. мм (о) | 380 |
| Вес Брутто, г (о) | 1220 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Langberger |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 1.77 |
| Коллекция | Vico |
| Наименование | Ершик Langberger Vico 11327A |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Напольный |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Конструкция | Открытая |
| Длина упак. мм (о) | 100 |
| Ширина упак. мм (о) | 100 |
| Высота упак. мм (о) | 550 |
| Вес Брутто, г (о) | 1770 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Langberger |
| Дополнительная информация | материал крышки - пластик |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 1.29 |
| Коллекция | Vico |
| Наименование | Ершик Langberger Vico 11327B |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Напольный |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Конструкция | Закрытая |
| Длина упак. мм (о) | 90 |
| Ширина упак. мм (о) | 90 |
| Высота упак. мм (о) | 400 |
| Вес Брутто, г (о) | 1290 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Langberger |
| Дополнительная информация | материал подставки для ершика - пластик |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 1.29 |
| Коллекция | Vico |
| Наименование | Ершик Langberger Vico 11371A |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Напольный |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Область применения | Бытовая |
| Конструкция | Закрытая |
| Длина упак. мм (о) | 80 |
| Ширина упак. мм (о) | 80 |
| Высота упак. мм (о) | 400 |
| Вес Брутто, г (о) | 1290 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Langberger |
| Оснащение | Крепления |
| Дополнительная информация | материал подставки для ершика - пластик |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 9 |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 1.29 |
| Коллекция | Vico |
| Наименование | Ершик Langberger Vico 11372B |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Закрытая |
| Длина упак. мм (о) | 110 |
| Ширина упак. мм (о) | 80 |
| Высота упак. мм (о) | 400 |
| Вес Брутто, г (о) | 1290 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Серия | Cadiss |
| Производитель | Milardo |
| Страна-производитель | Россия |
| Форма | Круглая |
| Глубина, см | 15,3 |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 0.66 |
| Коллекция | Cadiss |
| Материал | Сплав металлов |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Закрытая |
| Длина упак. мм (о) | 126 |
| Ширина упак. мм (о) | 370 |
| Высота упак. мм (о) | 120 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
1 728 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Хром |
| Серия | Volga |
| Производитель | Milardo |
| Страна-производитель | Россия |
| Форма | Круглая |
| Глубина, см | 14 |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 0.70 |
| Коллекция | Volga |
| Материал | Сплав металлов |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Закрытая |
| Длина упак. мм (о) | 232 |
| Ширина упак. мм (о) | 483 |
| Высота упак. мм (о) | 120 |
| Вес Брутто, г (о) | 700 |
Характеристики
1 922 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Bemeta |
| Вес, кг | 0.55 |
| Длина упак. мм (о) | 90 |
| Ширина упак. мм (о) | 90 |
| Высота упак. мм (о) | 385 |
| Вес Брутто, г (о) | 550 |
Характеристики
6 056 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Бронза |
| Производитель | Timo |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Финляндия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Ершики |
| Коллекция | Nelson |
| Наименование | Ершик Timo Nelson160061/02 антик |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 1 год |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Открытая |
| Длина упак. мм (о) | 387 |
| Ширина упак. мм (о) | 30 |
| Высота упак. мм (о) | 30 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Медь |
| Производитель | Vitra |
| Габариты | 7/7.7/39.7 |
| Страна-производитель | Турция |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 3.5 |
| Коллекция | Origin |
| Наименование | Ершик VitrA Origin A4489426 цвет медный |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина упак. мм (о) | 77 |
| Ширина упак. мм (о) | 70 |
| Высота упак. мм (о) | 397 |
| Вес Брутто, г (о) | 3500 |
Характеристики
10 690 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Бронза |
| Производитель | WasserKraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вес, кг | 1.1 |
| Коллекция | Isar |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Открытая |
| Длина упак. мм (о) | 398 |
| Ширина упак. мм (о) | 165 |
| Высота упак. мм (о) | 120 |
| Вес Брутто, г (о) | 1000 |
Характеристики
По запросу
5 640 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
6 670 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Хром |
| Производитель | Art&Max |
| Страна-производитель | Италия/Китай |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 1.29 |
| Коллекция | ANTIC CRYSTAL |
| Наименование | Ершик для унитаза ART&MAX ANTIC CRYSTAL AM-E-2681SJ-Cr, Хром |
| Материал | Керамика |
| Гарантия | 1 год |
| Вид установки | Подвесной |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 401 |
| Ширина упак. мм (о) | 286 |
| Высота упак. мм (о) | 286 |
| Вес Брутто, г (о) | 1290 |
Характеристики
4 104 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Хром |
| Производитель | Art&Max |
| Страна-производитель | Италия/Китай |
| Глубина, см | 10 |
| Вид товара | Ершики |
| Коллекция | Gina |
| Наименование | Ершик для унитаза ART&MAX GINA AM-G-2739, Хром |
| Материал | Стекло |
| Гарантия | 1 год |
| Вид установки | Подвесной |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 405 |
| Ширина упак. мм (о) | 30 |
| Высота упак. мм (о) | 130 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Art&Max |
| Страна-производитель | Италия/Китай |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 1.29 |
| Коллекция | Gina |
| Наименование | Ершик для унитаза ART&MAX GINA AM-G-2739D, Хром |
| Материал | Стекло |
| Гарантия | 1 год |
| Вид установки | Подвесной |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 286 |
| Ширина упак. мм (о) | 286 |
| Высота упак. мм (о) | 286 |
| Вес Брутто, г (о) | 1290 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Art&Max |
| Страна-производитель | Италия/Китай |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 1.29 |
| Коллекция | OVALE |
| Наименование | Ершик для унитаза ART&MAX OVALE AM-E-D001BL, Хром |
| Материал | Пластик |
| Гарантия | 1 год |
| Вид установки | Напольный |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 396 |
| Ширина упак. мм (о) | 286 |
| Высота упак. мм (о) | 286 |
| Вес Брутто, г (о) | 1290 |
Характеристики
По запросу
| Производитель | Art&Max |
| Страна-производитель | Италия/Китай |
| Глубина, см | 14 |
| Вид товара | Ершики |
| Коллекция | Rose |
| Наименование | Ершик для унитаза ART&MAX ROSE AM-B-0911-T |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 1 год |
| Вид установки | Подвесной |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 440 |
| Ширина упак. мм (о) | 240 |
| Высота упак. мм (о) | 170 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу






















