| Цвет | Хром |
| Производитель | Fixsen |
| Дополнительная информация | хромоникелевое покрытие |
| Габариты | 7.5/61.5/4.3 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Полотенцедержатели |
| Вес, кг | 0.69 |
| Коллекция | Kvadro |
| Наименование | Полотенцедержатель Fixsen Kvadro FX-61301 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Перекладина |
| Длина упак. мм (о) | 75 |
| Ширина упак. мм (о) | 615 |
| Высота упак. мм (о) | 43 |
| Вес Брутто, г (о) | 690 |
| Поворотный | Нет |
Характеристики
1 914 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Fixsen |
| Дополнительная информация | хромоникелевое покрытие |
| Габариты | 61/12/4.3 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Форма | Круглая |
| Глубина, см | 12 |
| Вид товара | Полотенцедержатели |
| Вес, кг | 1.1 |
| Коллекция | Kvadro |
| Наименование | Полотенцедержатель Fixsen Kvadro FX-61302 двойной |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Перекладина |
| Длина упак. мм (о) | 120 |
| Ширина упак. мм (о) | 610 |
| Высота упак. мм (о) | 43 |
| Вес Брутто, г (о) | 1100 |
| Поворотный | Нет |
Характеристики
2 580 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Fixsen |
| Дополнительная информация | хромоникелевое покрытие |
| Габариты | 4.3/31/4.3 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Полотенцедержатели |
| Вес, кг | 0.2 |
| Коллекция | Kvadro |
| Наименование | Полотенцедержатель Fixsen Kvadro FX-61302A поворотный, двойной |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Перекладина |
| Длина упак. мм (о) | 43 |
| Ширина упак. мм (о) | 310 |
| Высота упак. мм (о) | 43 |
| Вес Брутто, г (о) | 200 |
| Количество крючков | 2 |
| Поворотный | Да |
Характеристики
1 978 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Fixsen |
| Дополнительная информация | хромоникелевое покрытие |
| Габариты | 5/26.5/10 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Форма | Округлая |
| Глубина, см | 5 |
| Вид товара | Полотенцедержатели |
| Вес, кг | 0.46 |
| Коллекция | Kvadro |
| Наименование | Полотенцедержатель Fixsen Kvadro FX-61311A полукольцо |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Кольцо |
| Длина упак. мм (о) | 50 |
| Ширина упак. мм (о) | 265 |
| Высота упак. мм (о) | 100 |
| Вес Брутто, г (о) | 460 |
| Поворотный | Нет |
Характеристики
1 156 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Fixsen |
| Дополнительная информация | хромоникелевое покрытие |
| Габариты | 16/5.2/17.5 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Форма | Округлая |
| Вид товара | Полотенцедержатели |
| Вес, кг | 0.51 |
| Коллекция | Metra |
| Наименование | Полотенцедержатель Fixsen Metra FX-11111 кольцо |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Кольцо |
| Длина упак. мм (о) | 52 |
| Ширина упак. мм (о) | 160 |
| Высота упак. мм (о) | 175 |
| Вес Брутто, г (о) | 510 |
| Поворотный | Нет |
Характеристики
1 932 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Золото |
| Серия | TREND GOLD |
| Производитель | FIXSEN |
| Страна-производитель | Китай |
| Коллекция | TREND GOLD |
| Монтаж | Настенный |
Характеристики
2 189 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Золото |
| Серия | TREND GOLD |
| Производитель | FIXSEN |
| Страна-производитель | Китай |
| Коллекция | TREND GOLD |
| Монтаж | Настенный |
Характеристики
3 072 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Черный |
| Серия | TREND GRAPHITE |
| Производитель | FIXSEN |
| Страна-производитель | Китай |
| Коллекция | TREND GRAPHITE |
| Монтаж | Настенный |
Характеристики
3 072 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Черный |
| Серия | TREND GRAPHITE |
| Производитель | FIXSEN |
| Страна-производитель | Китай |
| Коллекция | TREND GRAPHITE |
| Монтаж | Настенный |
Характеристики
3 072 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | Крепления |
| Габариты | 52.2/5.5/5.4 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Полотенцедержатели |
| Вес, кг | 0.67 |
| Коллекция | BauCosmopolitan |
| Наименование | Полотенцедержатель Grohe BauCosmopolitan 40459001 хром |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Перекладина |
| Длина упак. мм (о) | 55 |
| Ширина упак. мм (о) | 522 |
| Высота упак. мм (о) | 54 |
| Вес Брутто, г (о) | 670 |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр розетки, см | - |
Характеристики
5 451 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | Крепления |
| Габариты | 4.4/18/20.1 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Полотенцедержатели |
| Вес, кг | 0.69 |
| Коллекция | Essentials |
| Наименование | Полотенцедержатель Grohe Essentials 40365001 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Модель | 129796 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Кольцо |
| Длина упак. мм (о) | 44 |
| Ширина упак. мм (о) | 180 |
| Высота упак. мм (о) | 201 |
| Вес Брутто, г (о) | 690 |
| Поворотный | Нет |
Характеристики
3 222 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | Крепления |
| Габариты | 19/16/6.7 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид товара | Полотенцедержатели |
| Вес, кг | 0.61 |
| Коллекция | Essentials Cube |
| Наименование | Полотенцедержатель Grohe Essentials Cube 40510001 хром |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Монтаж | Подвесной |
| Модель | 129797 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Кольцо |
| Длина упак. мм (о) | 60 |
| Ширина упак. мм (о) | 188 |
| Высота упак. мм (о) | 125 |
| Вес Брутто, г (о) | 610 |
| Поворотный | Нет |
| Диаметр розетки, см | - |
Характеристики
6 695 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Дополнительное наименование | 4324 |
| Производитель | Ideal Standard |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Вид товара | Полотенцедержатели |
| Вес, кг | 0.58 |
| Коллекция | CONNECT |
| Наименование | Полотенцедержатель Ideal Standard Connect E6981AA |
| Длина упак. мм (о) | 286 |
| Ширина упак. мм (о) | 286 |
| Высота упак. мм (о) | 286 |
| Вес Брутто, г (о) | 580 |
Характеристики
20 262 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Дополнительное наименование | 29567 |
| Производитель | Ideal Standard |
| Страна-производитель | Турция |
| Вид товара | Полотенцедержатели |
| Вес, кг | 1.8 |
| Коллекция | CONNECT |
| Наименование | Полотенцедержатель Ideal Standard Connect E6985AA |
| Длина упак. мм (о) | 1270 |
| Ширина упак. мм (о) | 120 |
| Высота упак. мм (о) | 80 |
| Вес Брутто, г (о) | 1800 |
Характеристики
24 477 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Дополнительное наименование | 29564 |
| Производитель | Ideal Standard |
| Страна-производитель | Турция |
| Вид товара | Полотенцедержатели |
| Коллекция | CONNECT |
| Наименование | Полотенцедержатель Ideal Standard Connect N1386AA |
| Длина упак. мм (о) | 30 |
| Ширина упак. мм (о) | 30 |
| Высота упак. мм (о) | 30 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
15 301 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Ideal Standard |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Болгария |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Полотенцедержатели |
| Вес, кг | 0.45 |
| Коллекция | IOM |
| Наименование | Полотенцедержатель Ideal Standard IOM 45 см |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 2 года |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Перекладина |
| Длина упак. мм (о) | 450 |
| Ширина упак. мм (о) | 58 |
| Высота упак. мм (о) | 48 |
| Вес Брутто, г (о) | 450 |
| Поворотный | Нет |
Характеристики
8 630 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Дополнительное наименование | 29621 |
| Производитель | Ideal Standard |
| Страна-производитель | Турция |
| Вид товара | Полотенцедержатели |
| Коллекция | SoftMood |
| Наименование | Полотенцедержатель Ideal Standard SoftMood A9138AA двойной |
| Длина упак. мм (о) | 30 |
| Ширина упак. мм (о) | 30 |
| Высота упак. мм (о) | 30 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
22 237 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Keuco |
| Оснащение | Крепления |
| Габариты | 25.555/84.2/25.555 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид товара | Полотенцедержатели |
| Вес, кг | 0.65 |
| Коллекция | Collection Moll |
| Наименование | Полотенцедержатель Keuco Collection Moll 12701 010800 хром |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Модель | 130209 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Перекладина |
| Длина упак. мм (о) | 62 |
| Ширина упак. мм (о) | 842 |
| Высота упак. мм (о) | 29 |
| Вес Брутто, г (о) | 650 |
| Поворотный | Нет |
Характеристики
13 116 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Keuco |
| Габариты | 24/14.1/2.4 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 24 |
| Вид товара | Полотенцедержатели |
| Вес, кг | 0.4 |
| Коллекция | Collection Moll |
| Наименование | Полотенцедержатель Keuco Collection Moll 12721 хром |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Модель | 130223 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Кольцо |
| Длина упак. мм (о) | 27 |
| Ширина упак. мм (о) | 240 |
| Высота упак. мм (о) | 141 |
| Вес Брутто, г (о) | 400 |
| Поворотный | Нет |
Характеристики
12 344 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | Хром |
| Производитель | Keuco |
| Оснащение | Крепления |
| Габариты | 62.2/6/3 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 6 |
| Вид товара | Полотенцедержатели |
| Вес, кг | 0.53 |
| Коллекция | Edition 11 |
| Наименование | Полотенцедержатель Keuco Edition 11 11101 60 см, хром |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Модель | 124264 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Перекладина |
| Длина упак. мм (о) | 60 |
| Ширина упак. мм (о) | 622 |
| Высота упак. мм (о) | 33 |
| Вес Брутто, г (о) | 530 |
| Поворотный | Нет |
Характеристики
18 428 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик






















