| Цвет | Белый |
| Производитель | Keuco |
| Оснащение | Крепления |
| Габариты | 7/25.5/25.5 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид товара | Полки |
| Вес, кг | 0.41 |
| Коллекция | Elegance new |
| Наименование | Полка Keuco Elegance new 11658 хром, белая |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Модель | 118256 |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 105 |
| Ширина упак. мм (о) | 239 |
| Высота упак. мм (о) | 70 |
| Вес Брутто, г (о) | 410 |
Характеристики
13 495 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Белый |
| Производитель | Keuco |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Угловая |
| Глубина, см | 18 |
| Вид товара | Полки |
| Коллекция | Industrie 14 |
| Наименование | Полка Keuco Industrie 14 41457 010000 белая |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 110 |
| Ширина упак. мм (о) | 210 |
| Высота упак. мм (о) | 210 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Белый |
| Производитель | Keuco |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 11 |
| Вид товара | Полки |
| Коллекция | Industrie 14 |
| Наименование | Полка Keuco Industrie 14 41458 010000 белая |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 110 |
| Ширина упак. мм (о) | 270 |
| Высота упак. мм (о) | 140 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Белый |
| Производитель | Keuco |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 11 |
| Вид товара | Полки |
| Коллекция | Industrie 14 |
| Наименование | Полка Keuco Industrie 14 41459 010000 со стеклоочистителем, белая |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 30 |
| Ширина упак. мм (о) | 270 |
| Высота упак. мм (о) | 140 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Keuco |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 10 |
| Вид товара | Полки |
| Коллекция | Plan |
| Наименование | Полка Keuco Plan 14910 22 см, без держателя |
| Материал | Кристаллин |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Длина упак. мм (о) | 38 |
| Ширина упак. мм (о) | 250 |
| Высота упак. мм (о) | 130 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Keuco |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 13 |
| Вид товара | Полки |
| Коллекция | Plan |
| Наименование | Полка Keuco Plan 14910 35 см |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 50 |
| Ширина упак. мм (о) | 380 |
| Высота упак. мм (о) | 160 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Keuco |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 12 |
| Вид товара | Полки |
| Коллекция | Plan |
| Наименование | Полка Keuco Plan 14910 35 см, без держателя |
| Материал | Кристаллин |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Длина упак. мм (о) | 38 |
| Ширина упак. мм (о) | 380 |
| Высота упак. мм (о) | 150 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Keuco |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 12 |
| Вид товара | Полки |
| Коллекция | Plan |
| Наименование | Полка Keuco Plan 14910 55 см, без держателя |
| Материал | Кристаллин |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Длина упак. мм (о) | 38 |
| Ширина упак. мм (о) | 580 |
| Высота упак. мм (о) | 150 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Белый |
| Производитель | Keuco |
| Оснащение | Крепления |
| Габариты | 28.8/10.2/2.9 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 10.2 |
| Вид товара | Полки |
| Вес, кг | 1.12 |
| Коллекция | Plan |
| Наименование | Полка Keuco Plan 14958 хром, белая |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 286 |
| Ширина упак. мм (о) | 288 |
| Высота упак. мм (о) | 29 |
| Вес Брутто, г (о) | 1120 |
Характеристики
10 570 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Серый |
| Производитель | Keuco |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид товара | Полки |
| Коллекция | Plan |
| Наименование | Полка Keuco Plan 14958 хром, серая |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 30 |
| Ширина упак. мм (о) | 30 |
| Высота упак. мм (о) | 30 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Черный |
| Производитель | Keuco |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид товара | Полки |
| Коллекция | Plan |
| Наименование | Полка Keuco Plan 14958 хром, черная |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 30 |
| Ширина упак. мм (о) | 30 |
| Высота упак. мм (о) | 30 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Белый |
| Производитель | Keuco |
| Оснащение | Крепления |
| Габариты | 28.8/10.2/2.9 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 10.2 |
| Вид товара | Полки |
| Вес, кг | 1.12 |
| Коллекция | Plan |
| Наименование | Полка Keuco Plan 14959 хром, белая |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 286 |
| Ширина упак. мм (о) | 288 |
| Высота упак. мм (о) | 29 |
| Вес Брутто, г (о) | 1120 |
Характеристики
13 815 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Серый |
| Производитель | Keuco |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид товара | Полки |
| Коллекция | Plan |
| Наименование | Полка Keuco Plan 14959 хром, серая |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 30 |
| Ширина упак. мм (о) | 30 |
| Высота упак. мм (о) | 30 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Черный |
| Производитель | Keuco |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 10.2 |
| Вид товара | Полки |
| Коллекция | Plan |
| Наименование | Полка Keuco Plan 14959 хром, черная |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 30 |
| Ширина упак. мм (о) | 288 |
| Высота упак. мм (о) | 29 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Keuco |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид товара | Полки |
| Коллекция | Universal |
| Наименование | Полка Keuco Universal 04975 для полотенец |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 30 |
| Ширина упак. мм (о) | 680 |
| Высота упак. мм (о) | 30 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Keuco |
| Оснащение | Крепления |
| Габариты | 25.555/20/10 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 10 |
| Вид товара | Полки |
| Вес, кг | 1.12 |
| Коллекция | Universal |
| Наименование | Полка Keuco Universal 24902 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Модель | 114246 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 256 |
| Ширина упак. мм (о) | 200 |
| Высота упак. мм (о) | 28 |
| Вес Брутто, г (о) | 1120 |
Характеристики
6 138 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Хром |
| Производитель | Keuco |
| Оснащение | Крепления |
| Габариты | 24/17/4.7 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Угловая |
| Глубина, см | 17 |
| Вид товара | Полки |
| Вес, кг | 1.12 |
| Коллекция | Universal |
| Наименование | Полка Keuco Universal 24904 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 240 |
| Ширина упак. мм (о) | 170 |
| Высота упак. мм (о) | 50 |
| Вес Брутто, г (о) | 1120 |
Характеристики
6 341 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Хром |
| Производитель | Keuco |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид товара | Полки |
| Вес, кг | 0.27 |
| Коллекция | Universal |
| Наименование | Полка Keuco Universal 24942 2,8 см |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 114 |
| Ширина упак. мм (о) | 200 |
| Высота упак. мм (о) | 28 |
| Вес Брутто, г (о) | 270 |
Характеристики
8 082 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Хром |
| Производитель | Keuco |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Угловая |
| Вид товара | Полки |
| Вес, кг | 0.3 |
| Коллекция | Universal |
| Наименование | Полка Keuco Universal 24943 01 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 133 |
| Ширина упак. мм (о) | 197 |
| Высота упак. мм (о) | 28 |
| Вес Брутто, г (о) | 300 |
Характеристики
7 825 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Хром |
| Производитель | Keuco |
| Оснащение | Крепления |
| Габариты | 26.4/18/4.7 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Угловая |
| Глубина, см | 18 |
| Вид товара | Полки |
| Вес, кг | 0.58 |
| Коллекция | Universal |
| Наименование | Полка Keuco Universal 24944 4,7 см |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Длина упак. мм (о) | 180 |
| Ширина упак. мм (о) | 264 |
| Высота упак. мм (о) | 47 |
| Вес Брутто, г (о) | 580 |
Характеристики
8 765 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа