| Дополнительное наименование | 19380 |
| Толщина полотна двери, мм | 5 |
| Производитель | Cezares |
| Габариты | 0.5/140/185 |
| Страна-производитель | Италия |
| Размер | 185x140 |
| Вид товара | Двери в нишу |
| Вес, кг | 30.9 |
| Коллекция | Pratico |
| Наименование | Душевая дверь Cezares Pratico PRATICO-BF-1-140-C-Cr |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | В нишу |
| Модель | 131897 |
| Область применения | Бытовая |
| Длина упак. мм (о) | 5 |
| Ширина упак. мм (о) | 1400 |
| Высота упак. мм (о) | 1850 |
| Вес Брутто, г (о) | 30900 |
| Диапозон регулировок | (1385-1415)x1850 |
| Уплотнитель дверей | Магнитный |
Характеристики
24 305 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительное наименование | 19382 |
| Производитель | Cezares |
| Габариты | 0.5/145/185 |
| Страна-производитель | Италия |
| Размер | 185x145 |
| Вид товара | Двери в нишу |
| Вес, кг | 32 |
| Коллекция | Pratico |
| Наименование | Душевая дверь Cezares Pratico PRATICO-BF-1-145-C-Cr |
| Модель | 124013 |
| Длина упак. мм (о) | 5 |
| Ширина упак. мм (о) | 1450 |
| Высота упак. мм (о) | 1850 |
| Вес Брутто, г (о) | 32000 |
| Диапозон регулировок | (1435-1465)x1850 |
| Уплотнитель дверей | Магнитный |
Характеристики
23 646 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительное наименование | 19384 |
| Толщина полотна двери, мм | 5 |
| Производитель | Cezares |
| Страна-производитель | Италия |
| Размер | 185x150 |
| Вид товара | Двери в нишу |
| Вес, кг | 33.1 |
| Коллекция | Pratico |
| Наименование | Душевая дверь Cezares Pratico PRATICO-BF-1-150-C-Cr |
| Гарантия | 3 года |
| Монтаж | В нишу |
| Область применения | Бытовая |
| Длина упак. мм (о) | 5 |
| Ширина упак. мм (о) | 1500 |
| Высота упак. мм (о) | 1850 |
| Вес Брутто, г (о) | 33100 |
| Диапозон регулировок | (1485-1515)x1850 |
| Уплотнитель дверей | Магнитный |
Характеристики
22 873 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительное наименование | 19386 |
| Производитель | Cezares |
| Габариты | 0.5/155/185 |
| Страна-производитель | Италия |
| Размер | 185x155 |
| Вид товара | Двери в нишу |
| Вес, кг | 34.2 |
| Коллекция | Pratico |
| Наименование | Душевая дверь Cezares Pratico PRATICO-BF-1-155-C-Cr |
| Модель | 131898 |
| Длина упак. мм (о) | 5 |
| Ширина упак. мм (о) | 1550 |
| Высота упак. мм (о) | 1850 |
| Вес Брутто, г (о) | 34200 |
| Диапозон регулировок | (1535-1565)x1850 |
| Уплотнитель дверей | Магнитный |
Характеристики
26 352 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительное наименование | 19394 |
| Производитель | Cezares |
| Страна-производитель | Италия |
| Размер | 200x185 |
| Вид товара | Двери в нишу |
| Вес, кг | 50 |
| Коллекция | Pratico |
| Наименование | Душевая дверь Cezares Pratico PRATICO-BF-2-200-C-Cr |
| Длина упак. мм (о) | 2000 |
| Ширина упак. мм (о) | 1850 |
| Высота упак. мм (о) | 100 |
| Вес Брутто, г (о) | 50000 |
| Диапозон регулировок | (1965-1695)x1850 |
| Уплотнитель дверей | Магнитный |
Характеристики
31 536 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | RGW |
| Страна-производитель | Германия/Китай |
| Цвет профиля | Хром |
| Вид товара | Двери в нишу |
| Коллекция | Hotel |
| Наименование | Душевая дверь Domustar EF-07, 010604075-11 |
| Гарантия | 1 год |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Цвет стекол | Прозрачное |
| Толщина стекла, мм | 8 |
| Длина упак. мм (о) | 1530 |
Характеристики
30 385 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | RGW |
| Страна-производитель | Германия/Китай |
| Цвет профиля | Хром |
| Вид товара | Двери в нишу |
| Коллекция | Hotel |
| Наименование | Душевая дверь Domustar EF-07, 010604075-31 |
| Гарантия | 1 год |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Цвет стекол | Тонированное |
| Толщина стекла, мм | 8 |
| Длина упак. мм (о) | 1530 |
Характеристики
26 866 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | RGW |
| Страна-производитель | Германия/Китай |
| Цвет профиля | Хром |
| Вид товара | Двери в нишу |
| Коллекция | Hotel |
| Наименование | Душевая дверь Domustar EF-07, 010604095-31 |
| Гарантия | 1 год |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Цвет стекол | Тонированное |
| Толщина стекла, мм | 8 |
| Длина упак. мм (о) | 1530 |
Характеристики
31 731 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | GEMY |
| Цвет профиля | Хром |
| Глубина, см | 0.6 |
| Вид товара | Двери в нишу |
| Вес, кг | 19.6 |
| Наименование | Душевая дверь Gemy Dutch Windmill S37193A |
| Гарантия | 3 года |
| Конструкция дверей | Складные |
| Количество секций двери | 2 |
| Цвет стекол | Прозрачное |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Длина упак. мм (о) | 1930 |
| Ширина упак. мм (о) | 700 |
| Высота упак. мм (о) | 1900 |
| Вес Брутто, г (о) | 19600 |
Характеристики
19 947 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | GEMY |
| Цвет профиля | Хром |
| Глубина, см | 0.6 |
| Вид товара | Двери в нишу |
| Вес, кг | 19.3 |
| Наименование | Душевая дверь Gemy Dutch Windmill S37193B |
| Гарантия | 3 года |
| Конструкция дверей | Складные |
| Количество секций двери | 2 |
| Цвет стекол | Прозрачное |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Длина упак. мм (о) | 1930 |
| Ширина упак. мм (о) | 800 |
| Высота упак. мм (о) | 1900 |
| Вес Брутто, г (о) | 19300 |
Характеристики
22 478 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | GEMY |
| Цвет профиля | Хром |
| Глубина, см | 0.6 |
| Вид товара | Двери в нишу |
| Вес, кг | 19.3 |
| Наименование | Душевая дверь Gemy Dutch Windmill S37193C |
| Гарантия | 3 года |
| Конструкция дверей | Складные |
| Количество секций двери | 2 |
| Цвет стекол | Прозрачное |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Длина упак. мм (о) | 1930 |
| Ширина упак. мм (о) | 900 |
| Высота упак. мм (о) | 1900 |
| Вес Брутто, г (о) | 19300 |
Характеристики
24 807 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | GEMY |
| Цвет профиля | Хром |
| Глубина, см | 6 |
| Вид товара | Двери в нишу |
| Вес, кг | 28 |
| Наименование | Душевая дверь Gemy Dutch Windmill S37193D |
| Гарантия | 3 года |
| Конструкция дверей | Складные |
| Количество секций двери | 2 |
| Цвет стекол | Прозрачное |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Длина упак. мм (о) | 1000 |
| Ширина упак. мм (о) | 1000 |
| Высота упак. мм (о) | 1900 |
| Вес Брутто, г (о) | 28000 |
Характеристики
27 338 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | GEMY |
| Цвет профиля | Хром |
| Вид товара | Двери в нишу |
| Вес, кг | 81 |
| Наименование | Душевая дверь Gemy Modern Gent S25191A |
| Гарантия | 3 года |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество секций двери | 1 |
| Цвет стекол | Прозрачное |
| Толщина стекла, мм | 8 |
| Длина упак. мм (о) | 8 |
| Ширина упак. мм (о) | 1400 |
| Высота упак. мм (о) | 2000 |
| Вес Брутто, г (о) | 81000 |
Характеристики
38 273 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | GEMY |
| Цвет профиля | Хром |
| Вид товара | Двери в нишу |
| Вес, кг | 89 |
| Наименование | Душевая дверь Gemy Modern Gent S25191B |
| Гарантия | 3 года |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество секций двери | 1 |
| Цвет стекол | Прозрачное |
| Толщина стекла, мм | 8 |
| Длина упак. мм (о) | 8 |
| Ширина упак. мм (о) | 1500 |
| Высота упак. мм (о) | 2000 |
| Вес Брутто, г (о) | 89000 |
Характеристики
39 792 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | GEMY |
| Цвет профиля | Хром |
| Глубина, см | 0.8 |
| Вид товара | Двери в нишу |
| Вес, кг | 47.1 |
| Наименование | Душевая дверь Gemy Modern Gent S25191C |
| Гарантия | 3 года |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество секций двери | 1 |
| Цвет стекол | Прозрачное |
| Толщина стекла, мм | 8 |
| Длина упак. мм (о) | 2030 |
| Ширина упак. мм (о) | 1200 |
| Высота упак. мм (о) | 2000 |
| Вес Брутто, г (о) | 47100 |
Характеристики
36 147 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | GEMY |
| Цвет профиля | Хром |
| Глубина, см | 0.6 |
| Вид товара | Двери в нишу |
| Вес, кг | 19.3 |
| Наименование | Душевая дверь Gemy New Rockcoco S03190A |
| Гарантия | 3 года |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество секций двери | 1 |
| Цвет стекол | Прозрачное |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Длина упак. мм (о) | 1930 |
| Ширина упак. мм (о) | 800 |
| Высота упак. мм (о) | 1900 |
| Вес Брутто, г (о) | 19300 |
Характеристики
22 073 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | GEMY |
| Цвет профиля | Хром |
| Глубина, см | 0.6 |
| Вид товара | Двери в нишу |
| Вес, кг | 19.3 |
| Наименование | Душевая дверь Gemy New Rockcoco S03190B |
| Гарантия | 3 года |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество секций двери | 1 |
| Цвет стекол | Прозрачное |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Длина упак. мм (о) | 1930 |
| Ширина упак. мм (о) | 900 |
| Высота упак. мм (о) | 1900 |
| Вес Брутто, г (о) | 19300 |
Характеристики
22 680 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | GEMY |
| Цвет профиля | Хром |
| Глубина, см | 0.6 |
| Вид товара | Двери в нишу |
| Вес, кг | 28 |
| Наименование | Душевая дверь Gemy New Rockcoco S03190C |
| Гарантия | 3 года |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество секций двери | 1 |
| Цвет стекол | Прозрачное |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Длина упак. мм (о) | 1930 |
| Ширина упак. мм (о) | 1000 |
| Высота упак. мм (о) | 1900 |
| Вес Брутто, г (о) | 28000 |
Характеристики
23 288 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | GEMY |
| Цвет профиля | Хром |
| Глубина, см | 0.6 |
| Вид товара | Двери в нишу |
| Вес, кг | 28 |
| Наименование | Душевая дверь Gemy New Rockcoco S03191A |
| Гарантия | 3 года |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество секций двери | 1 |
| Цвет стекол | Прозрачное |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Длина упак. мм (о) | 1930 |
| Ширина упак. мм (о) | 1000 |
| Высота упак. мм (о) | 1900 |
| Вес Брутто, г (о) | 28000 |
Характеристики
22 984 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | GEMY |
| Цвет профиля | Хром |
| Глубина, см | 0.6 |
| Вид товара | Двери в нишу |
| Вес, кг | 19.3 |
| Наименование | Душевая дверь Gemy New Rockcoco S03191B |
| Гарантия | 3 года |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество секций двери | 1 |
| Цвет стекол | Прозрачное |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Длина упак. мм (о) | 1930 |
| Ширина упак. мм (о) | 900 |
| Высота упак. мм (о) | 1900 |
| Вес Брутто, г (о) | 19300 |
Характеристики
22 680 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа




