| Производитель | ABBER |
| Дополнительная информация | латунный кронштейн |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | перегородка |
| Высота поддона | низкий |
| Цвет профиля | черный |
| Вес, кг | 41 |
| Коллекция | Immer Offen |
| Гарантия | 3 года |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Ориентация | универсальная |
| Монтаж | в угол |
| Толщина стекла, мм | 6 |
Характеристики
23 500 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | ABBER |
| Дополнительная информация | латунный кронштейн |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | перегородка |
| Высота поддона | низкий |
| Цвет профиля | черный |
| Вес, кг | 41 |
| Коллекция | Immer Offen |
| Гарантия | 3 года |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Ориентация | универсальная |
| Монтаж | в угол |
| Толщина стекла, мм | 8 |
Характеристики
21 531 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | ABBER |
| Дополнительная информация | монтируется на расстоянии от стены 66-120 см |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | перегородка |
| Высота поддона | низкий |
| Цвет профиля | черный |
| Вес, кг | 40 |
| Коллекция | Immer Offen |
| Гарантия | 3 года |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Ориентация | универсальная |
| Монтаж | в угол |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Количество секций | нет |
Характеристики
22 100 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | ABBER |
| Дополнительная информация | монтируется на расстоянии от стены 66-120 см |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | перегородка |
| Высота поддона | низкий |
| Цвет профиля | черный |
| Вес, кг | 45 |
| Коллекция | Immer Offen |
| Гарантия | 3 года |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Ориентация | универсальная |
| Монтаж | в угол |
| Толщина стекла, мм | 8 |
| Количество секций | нет |
Характеристики
24 500 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | ABBER |
| Дополнительная информация | монтируется на расстоянии от стены 66-120 см |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | перегородка |
| Высота поддона | низкий |
| Цвет профиля | черный |
| Вес, кг | 47 |
| Коллекция | Immer Offen |
| Гарантия | 3 года |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Ориентация | универсальная |
| Монтаж | в угол |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Количество секций | нет |
Характеристики
24 300 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | ABBER |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | перегородка |
| Высота поддона | низкий |
| Цвет профиля | черный |
| Вес, кг | 42 |
| Коллекция | Immer Offen |
| Гарантия | 3 года |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Ориентация | универсальная |
| Монтаж | в угол |
| Толщина стекла, мм | 6 |
Характеристики
20 400 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | ABBER |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | перегородка |
| Высота поддона | низкий |
| Цвет профиля | черный |
| Вес, кг | 50 |
| Коллекция | Immer Offen |
| Гарантия | 3 года |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Ориентация | универсальная |
| Монтаж | в угол |
| Толщина стекла, мм | 6 |
Характеристики
18 088 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | ABBER |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | перегородка |
| Высота поддона | низкий |
| Цвет профиля | черный |
| Вес, кг | 54 |
| Коллекция | Immer Offen |
| Гарантия | 3 года |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Ориентация | универсальная |
| Монтаж | в угол |
| Толщина стекла, мм | 6 |
Характеристики
19 400 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | ABBER |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | перегородка |
| Высота поддона | низкий |
| Цвет профиля | черный |
| Вес, кг | 62 |
| Коллекция | Immer Offen |
| Гарантия | 3 года |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Ориентация | универсальная |
| Монтаж | в угол |
| Толщина стекла, мм | 6 |
Характеристики
21 600 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | ABBER |
| Дополнительная информация | монтируется на расстоянии от стены 68-120 см |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | перегородка |
| Высота поддона | низкий |
| Цвет профиля | черный |
| Вес, кг | 42 |
| Коллекция | Immer Offen |
| Гарантия | 3 года |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Ориентация | универсальная |
| Монтаж | пристенный |
| Толщина стекла, мм | 8 |
| Количество секций | нет |
Характеристики
19 363 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | ABBER |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | перегородка |
| Высота поддона | низкий |
| Цвет профиля | черный |
| Вес, кг | 50 |
| Коллекция | Immer Offen |
| Гарантия | 3 года |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Ориентация | универсальная |
| Монтаж | пристенный |
| Толщина стекла, мм | 8 |
Характеристики
24 500 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | ABBER |
| Дополнительная информация | монтируется на расстоянии от стены 66-120 см |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | перегородка |
| Высота поддона | низкий |
| Цвет профиля | черный |
| Вес, кг | 35 |
| Коллекция | Immer Offen |
| Гарантия | 3 года |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Ориентация | универсальная |
| Монтаж | в угол |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Количество секций | нет |
Характеристики
22 300 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | ABBER |
| Дополнительная информация | монтируется на расстоянии от стены 66-120 см |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | перегородка |
| Высота поддона | низкий |
| Цвет профиля | черный |
| Вес, кг | 35 |
| Коллекция | Immer Offen |
| Гарантия | 3 года |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Ориентация | универсальная |
| Монтаж | в угол |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Количество секций | нет |
Характеристики
21 900 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | ABBER |
| Дополнительная информация | монтируется на расстоянии от стены 66-120 см |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | перегородка |
| Высота поддона | низкий |
| Цвет профиля | черный |
| Вес, кг | 35 |
| Коллекция | Immer Offen |
| Гарантия | 3 года |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Ориентация | универсальная |
| Монтаж | в угол |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Количество секций | нет |
Характеристики
21 900 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | ABBER |
| Дополнительная информация | монтируется на расстоянии от стены 66-120 см |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | перегородка |
| Высота поддона | низкий |
| Цвет профиля | черный |
| Вес, кг | 41 |
| Коллекция | Immer Offen |
| Гарантия | 3 года |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Ориентация | универсальная |
| Монтаж | в угол |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Количество секций | нет |
Характеристики
25 000 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | ABBER |
| Дополнительная информация | монтируется на расстоянии от стены 66-120 см |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | перегородка |
| Высота поддона | низкий |
| Цвет профиля | черный |
| Вес, кг | 41 |
| Коллекция | Immer Offen |
| Гарантия | 3 года |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Ориентация | универсальная |
| Монтаж | в угол |
| Толщина стекла, мм | 6 |
| Количество секций | нет |
Характеристики
24 500 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | ABBER |
| Дополнительная информация | латунный кронштейн |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | перегородка |
| Высота поддона | низкий |
| Цвет профиля | черный |
| Вес, кг | 35 |
| Коллекция | Komfort |
| Гарантия | 3 года |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Ориентация | универсальная |
| Монтаж | в угол |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Толщина стекла, мм | 8 |
| Количество секций | 1 |
Характеристики
29 800 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | ABBER |
| Дополнительная информация | латунный кронштейн |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | перегородка |
| Высота поддона | низкий |
| Цвет профиля | хром |
| Вес, кг | 60 |
| Коллекция | Komfort |
| Гарантия | 3 года |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Ориентация | универсальная |
| Монтаж | в угол |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Толщина стекла, мм | 8 |
| Количество секций | 1 |
Характеристики
31 500 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Производитель | ABBER |
| Дополнительная информация | латунный кронштейн |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | перегородка |
| Высота поддона | низкий |
| Цвет профиля | черный |
| Вес, кг | 60 |
| Коллекция | Komfort |
| Гарантия | 3 года |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Ориентация | универсальная |
| Монтаж | в угол |
| Конструкция дверей | раздвижная |
| Толщина стекла, мм | 8 |
| Количество секций | 1 |
Характеристики
32 500 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль.
| Материал полотна двери | стекло прозрачное,закаленное |
| Материал профиля | Алюминий |
| Толщина полотна двери, мм | 8 мм |
| Производитель | Aquatek |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет профиля | Черный |
| Вес, кг | 33 |
| Гарантия | 5 лет |
| Поддон в комплекте | Нет |
| Ориентация | Универсальная |
| Монтаж | Напольный |
Характеристики
16 440 руб./шт
В корзину
Купить в 1 клик




