Отщелкивающиеся нижние ролики, верхние ролики из нержавеющей стали
| Цвет | Хром |
| Серия | Garda |
| Исполнение стекол | Шиншилла |
| Производитель | Vincea |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 90 |
| Коллекция | Garda |
| Материал | Алюминий |
| Модель | VSR-1G1 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество секций двери | 1 |
| Толщина стекла, мм | 6 |
Характеристики
50 770 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Отщелкивающиеся нижние ролики, верхние ролики из нержавеющей стали
| Цвет | Хром |
| Серия | Garda |
| Исполнение стекол | Прозрачное |
| Производитель | Vincea |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 90 |
| Коллекция | Garda |
| Материал | Алюминий |
| Модель | VSR-1G2 |
| Конструкция дверей | Складные |
| Количество секций двери | 1 |
| Толщина стекла, мм | 5 |
Характеристики
39 290 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Отщелкивающиеся нижние ролики, верхние ролики из нержавеющей стали
| Цвет | Черный |
| Серия | Garda |
| Исполнение стекол | Прозрачное |
| Производитель | Vincea |
| Форма | Квадратная |
| Глубина, см | 100 |
| Коллекция | Garda |
| Материал | Алюминий |
| Модель | VSS-1G |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество секций двери | 2 |
| Толщина стекла, мм | 6 |
Характеристики
31 510 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Отщелкивающиеся нижние ролики, верхние ролики из нержавеющей стали
| Цвет | Черный |
| Серия | Garda |
| Исполнение стекол | Тонированное |
| Производитель | Vincea |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 100 |
| Коллекция | Garda |
| Материал | Алюминий |
| Модель | VSS-1G |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество секций двери | 2 |
| Толщина стекла, мм | 6 |
Характеристики
43 520 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Отщелкивающиеся нижние ролики, верхние ролики из нержавеющей стали
| Цвет | Черный |
| Серия | Garda |
| Исполнение стекол | Тонированное |
| Производитель | Vincea |
| Форма | Квадратная |
| Глубина, см | 110 |
| Коллекция | Garda |
| Материал | Алюминий |
| Модель | VSS-1G |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество секций двери | 2 |
| Толщина стекла, мм | 6 |
Характеристики
46 780 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Отщелкивающиеся нижние ролики, верхние ролики из нержавеющей стали
| Цвет | Черный |
| Серия | Garda |
| Исполнение стекол | Тонированное |
| Производитель | Vincea |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 110 |
| Коллекция | Garda |
| Материал | Алюминий |
| Модель | VSS-1G |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество секций двери | 2 |
| Толщина стекла, мм | 6 |
Характеристики
47 010 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Отщелкивающиеся нижние ролики, верхние ролики из нержавеющей стали
| Цвет | Черный |
| Серия | Garda |
| Исполнение стекол | Тонированное |
| Производитель | Vincea |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 80 |
| Коллекция | Garda |
| Материал | Алюминий |
| Модель | VSS-1G |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество секций двери | 2 |
| Толщина стекла, мм | 6 |
Характеристики
41 680 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Отщелкивающиеся нижние ролики, верхние ролики из нержавеющей стали
| Цвет | Черный |
| Серия | Garda |
| Исполнение стекол | Тонированное |
| Производитель | Vincea |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 90 |
| Коллекция | Garda |
| Материал | Алюминий |
| Модель | VSS-1G |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество секций двери | 2 |
| Толщина стекла, мм | 6 |
Характеристики
44 370 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Увеличенный диапазон регулировок двери 140мм
| Цвет | Хром |
| Серия | Intra |
| Исполнение стекол | Прозрачное |
| Производитель | Vincea |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 90 |
| Коллекция | Intra |
| Материал | Алюминий |
| Модель | VSR-1I |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество секций двери | 1 |
| Толщина стекла, мм | 6 |
Характеристики
38 560 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Увеличенный диапазон регулировок двери 140мм
| Цвет | Хром |
| Серия | Intra |
| Исполнение стекол | Прозрачное |
| Производитель | Vincea |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 90 |
| Коллекция | Intra |
| Материал | Алюминий |
| Модель | VSR-1I |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество секций двери | 1 |
| Толщина стекла, мм | 6 |
Характеристики
40 270 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Доводчики, обеспечивающие плавное закрывание двери, стекло с нанопокрытием Easyclean
| Цвет | Черный |
| Серия | Lugano |
| Исполнение стекол | Прозрачное |
| Производитель | Vincea |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 100 |
| Коллекция | Lugano |
| Материал | Алюминий |
| Модель | VSR-1L-1 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество секций двери | 1 |
| Толщина стекла, мм | 8 |
Характеристики
70 200 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Доводчики, обеспечивающие плавное закрывание двери, стекло с нанопокрытием Easyclean
| Цвет | Хром |
| Серия | Lugano |
| Исполнение стекол | Прозрачное |
| Производитель | Vincea |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 100 |
| Коллекция | Lugano |
| Материал | Алюминий |
| Модель | VSR-1L-1 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество секций двери | 1 |
| Толщина стекла, мм | 8 |
Характеристики
73 950 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Доводчики, обеспечивающие плавное закрывание двери, стекло с нанопокрытием Easyclean
| Цвет | Хром |
| Серия | Lugano |
| Исполнение стекол | Прозрачное |
| Производитель | Vincea |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 90 |
| Коллекция | Lugano |
| Материал | Алюминий |
| Модель | VSR-1L-1 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество секций двери | 1 |
| Толщина стекла, мм | 8 |
Характеристики
68 060 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Доводчики, обеспечивающие плавное закрывание двери, стекло с нанопокрытием Easyclean
| Цвет | Черный |
| Серия | Lugano |
| Исполнение стекол | Прозрачное |
| Производитель | Vincea |
| Форма | Прямоугольная |
| Исполнение полотна двери | Easy Clean |
| Глубина, см | 90 |
| Вес, кг | 53 |
| Коллекция | Lugano |
| Материал | Алюминий |
| Модель | VSR-1L-1 |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество секций двери | 1 |
| Толщина стекла, мм | 8 |
| Длина упак. мм (о) | 900 |
| Ширина упак. мм (о) | 1300 |
| Высота упак. мм (о) | 1950 |
| Вес Брутто, г (о) | 53000 |
Характеристики
68 780 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Вороненая сталь |
| Серия | Slim Soft |
| Исполнение стекол | Прозрачное |
| Производитель | Vincea |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 90 |
| Коллекция | Slim Soft |
| Материал | Алюминий |
| Модель | VSR-1SS |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество секций двери | 1 |
| Толщина стекла, мм | 6 |
Характеристики
57 100 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Хром |
| Серия | Slim-N |
| Исполнение стекол | Прозрачное |
| Производитель | Vincea |
| Форма | Квадратная |
| Глубина, см | 90 |
| Коллекция | Slim-N |
| Материал | Алюминий |
| Модель | VSS-2SN |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество секций двери | 2 |
| Толщина стекла, мм | 8 |
Характеристики
33 200 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Доводчики закрывания двери, ручка 400мм из нержавеющей стали
| Цвет | Черный |
| Серия | Soft |
| Исполнение стекол | Прозрачное |
| Производитель | Vincea |
| Форма | Прямоугольная |
| Глубина, см | 90 |
| Коллекция | Soft |
| Материал | Алюминий |
| Модель | VSR-3SO |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество секций двери | 1 |
| Толщина стекла, мм | 6 |
Характеристики
34 840 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал полотна двери | Стекло |
| Дополнительные функции | Покрытие антикапля |
| Материал профиля | Алюминий |
| Толщина полотна двери, мм | 8 |
| Производитель | WasserKraft |
| Дополнительная информация | комплект накладок на петли и ручку двери черный матовый |
| Страна-производитель | Германия |
| Регулируемая ширина | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Исполнение полотна двери | Прозрачное |
| Цвет профиля | Хром |
| Глубина, см | 78.5 |
| Вид товара | Душевые углы |
| Коллекция | Aller |
| Наименование | Душевой уголок Wasserkraft Aller 10H06LB black matt, 120x80 см |
| Гарантия | 7 лет |
| Поддон в комплекте | Нет |
| Ориентация | Левая |
| Монтаж | Напольный |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество секций двери | 1 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Длина упак. мм (о) | 2030 |
| Ширина упак. мм (о) | 1220 |
| Высота упак. мм (о) | 815 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Материал полотна двери | Стекло |
| Дополнительные функции | Покрытие антикапля |
| Материал профиля | Алюминий |
| Толщина полотна двери, мм | 8 |
| Производитель | WasserKraft |
| Дополнительная информация | комплект накладок на петли и ручку двери черный матовый |
| Страна-производитель | Германия |
| Материал поддона | Стеклопластик |
| Регулируемая ширина | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота поддона | 3 |
| Исполнение полотна двери | Прозрачное |
| Цвет профиля | Хром |
| Глубина, см | 88.5 |
| Вид товара | Душевые углы |
| Антискользящее покрытие | Есть |
| Коллекция | Aller |
| Наименование | Душевой уголок Wasserkraft Aller 10H07LB black matt, 120x90 см |
| Гарантия | 7 лет |
| Цвет поддона | Черный |
| Поддон в комплекте | Нет |
| Ориентация | Левая |
| Монтаж | Напольный |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Вид поддона | Низкий |
| Количество секций двери | 1 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Длина упак. мм (о) | 2030 |
| Ширина упак. мм (о) | 1220 |
| Высота упак. мм (о) | 915 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Материал полотна двери | Стекло |
| Дополнительные функции | Покрытие антикапля |
| Материал профиля | Алюминий |
| Толщина полотна двери, мм | 8 |
| Производитель | WasserKraft |
| Дополнительная информация | комплект накладок на петли и ручку двери черный матовый |
| Страна-производитель | Германия |
| Материал поддона | Стеклопластик |
| Регулируемая ширина | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Исполнение полотна двери | Прозрачное |
| Цвет профиля | Хром |
| Глубина, см | 88.5 |
| Вид товара | Душевые углы |
| Антискользящее покрытие | Есть |
| Коллекция | Aller |
| Наименование | Душевой уголок Wasserkraft Aller Black 10H07RB 120x90 см |
| Гарантия | 7 лет |
| Цвет поддона | Черный |
| Поддон в комплекте | Нет |
| Ориентация | Правая |
| Монтаж | Напольный |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Вид поддона | Низкий |
| Количество секций двери | 1 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Длина упак. мм (о) | 2030 |
| Ширина упак. мм (о) | 1220 |
| Высота упак. мм (о) | 915 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу