| Материал профиля | Алюминий |
| Производитель | Ambassador |
| Покрытие | Easy Clean |
| Страна-производитель | Германия |
| Цвет профиля | Хром |
| Вид товара | Душевые перегородки |
| Вес, кг | 27.5 |
| Коллекция | Waik-in |
| Наименование | Душевая перегородка Ambassador Waik-in 15031102 (1000x2000) |
| Гарантия | 10 лет |
| Ориентация | Универсальная |
| Цвет стекол | Прозрачное |
| Толщина стекла, мм | 8 |
| Длина упак. мм (о) | 8 |
| Ширина упак. мм (о) | 1000 |
| Высота упак. мм (о) | 2000 |
| Вес Брутто, г (о) | 27500 |
| Вход | Сбоку |
Характеристики
По запросу
| Материал профиля | Алюминий |
| Производитель | Ambassador |
| Покрытие | Easy Clean |
| Страна-производитель | Германия |
| Цвет профиля | Хром |
| Вид товара | Душевые перегородки |
| Вес, кг | 37.5 |
| Коллекция | Waik-in |
| Наименование | Душевая перегородка Ambassador Waik-in 15031103 (1100x2000) |
| Гарантия | 10 лет |
| Ориентация | Универсальная |
| Цвет стекол | Прозрачное |
| Толщина стекла, мм | 8 |
| Длина упак. мм (о) | 8 |
| Ширина упак. мм (о) | 1100 |
| Высота упак. мм (о) | 2000 |
| Вес Брутто, г (о) | 37500 |
| Вход | Сбоку |
Характеристики
По запросу
| Материал профиля | Алюминий |
| Производитель | Ambassador |
| Покрытие | Easy Clean |
| Страна-производитель | Германия |
| Цвет профиля | Хром |
| Вид товара | Душевые перегородки |
| Вес, кг | 50.5 |
| Коллекция | Waik-in |
| Наименование | Душевая перегородка Ambassador Waik-in 15031104 (1200x2000) |
| Гарантия | 10 лет |
| Ориентация | Универсальная |
| Цвет стекол | Прозрачное |
| Толщина стекла, мм | 8 |
| Длина упак. мм (о) | 8 |
| Ширина упак. мм (о) | 1200 |
| Высота упак. мм (о) | 2000 |
| Вес Брутто, г (о) | 50500 |
| Вход | Сбоку |
Характеристики
По запросу
| Материал профиля | Алюминий |
| Производитель | Ambassador |
| Покрытие | Easy Clean |
| Страна-производитель | Германия |
| Цвет профиля | Хром |
| Вид товара | Душевые перегородки |
| Вес, кг | 47.5 |
| Коллекция | Waik-in |
| Наименование | Душевая перегородка Ambassador Waik-in 15031105 (900x2000) |
| Гарантия | 10 лет |
| Ориентация | Универсальная |
| Цвет стекол | Прозрачное |
| Толщина стекла, мм | 8 |
| Длина упак. мм (о) | 25 |
| Ширина упак. мм (о) | 900 |
| Высота упак. мм (о) | 2000 |
| Вес Брутто, г (о) | 47500 |
| Вход | Сбоку |
Характеристики
По запросу
| Материал профиля | Алюминий |
| Производитель | Ambassador |
| Покрытие | Easy Clean |
| Страна-производитель | Германия |
| Цвет профиля | Хром |
| Вид товара | Душевые перегородки |
| Вес, кг | 52 |
| Коллекция | Waik-in |
| Наименование | Душевая перегородка Ambassador Waik-in 15031106 (1000x2000) |
| Гарантия | 10 лет |
| Ориентация | Универсальная |
| Цвет стекол | Прозрачное |
| Толщина стекла, мм | 8 |
| Длина упак. мм (о) | 25 |
| Ширина упак. мм (о) | 1000 |
| Высота упак. мм (о) | 2000 |
| Вес Брутто, г (о) | 52000 |
| Вход | Сбоку |
Характеристики
По запросу
| Материал профиля | Алюминий |
| Производитель | Ambassador |
| Покрытие | Easy Clean |
| Страна-производитель | Германия |
| Цвет профиля | Хром |
| Вид товара | Душевые перегородки |
| Вес, кг | 56.5 |
| Коллекция | Waik-in |
| Наименование | Душевая перегородка Ambassador Waik-in 15031107 (1100x2000) |
| Гарантия | 10 лет |
| Ориентация | Универсальная |
| Цвет стекол | Прозрачное |
| Толщина стекла, мм | 8 |
| Длина упак. мм (о) | 25 |
| Ширина упак. мм (о) | 1100 |
| Высота упак. мм (о) | 2000 |
| Вес Брутто, г (о) | 56500 |
| Вход | Сбоку |
Характеристики
По запросу
| Материал профиля | Алюминий |
| Производитель | Ambassador |
| Покрытие | Easy Clean |
| Страна-производитель | Германия |
| Цвет профиля | Хром |
| Вид товара | Душевые перегородки |
| Вес, кг | 60.5 |
| Коллекция | Waik-in |
| Наименование | Душевая перегородка Ambassador Waik-in 15031108 (1200x2000) |
| Гарантия | 10 лет |
| Ориентация | Универсальная |
| Цвет стекол | Прозрачное |
| Толщина стекла, мм | 8 |
| Длина упак. мм (о) | 25 |
| Ширина упак. мм (о) | 1200 |
| Высота упак. мм (о) | 2000 |
| Вес Брутто, г (о) | 60500 |
| Вход | Сбоку |
Характеристики
По запросу
| Материал профиля | Алюминий |
| Производитель | Ambassador |
| Покрытие | Easy Clean |
| Страна-производитель | Германия |
| Цвет профиля | Черный |
| Вид товара | Душевые перегородки |
| Вес, кг | 37 |
| Коллекция | Waik-in |
| Наименование | Душевая перегородка Ambassador Waik-in 15031109 (900x2000) |
| Гарантия | 10 лет |
| Ориентация | Универсальная |
| Цвет стекол | Прозрачное |
| Толщина стекла, мм | 8 |
| Длина упак. мм (о) | 8 |
| Ширина упак. мм (о) | 900 |
| Высота упак. мм (о) | 2000 |
| Вес Брутто, г (о) | 37000 |
| Вход | Сбоку |
Характеристики
По запросу
| Материал профиля | Алюминий |
| Производитель | Ambassador |
| Покрытие | Easy Clean |
| Страна-производитель | Германия |
| Цвет профиля | Черный |
| Вид товара | Душевые перегородки |
| Вес, кг | 41.5 |
| Коллекция | Waik-in |
| Наименование | Душевая перегородка Ambassador Waik-in 15031110 (1000x2000) |
| Гарантия | 10 лет |
| Ориентация | Универсальная |
| Цвет стекол | Прозрачное |
| Толщина стекла, мм | 8 |
| Длина упак. мм (о) | 8 |
| Ширина упак. мм (о) | 1000 |
| Высота упак. мм (о) | 2000 |
| Вес Брутто, г (о) | 41500 |
| Вход | Сбоку |
Характеристики
По запросу
| Материал профиля | Алюминий |
| Производитель | Ambassador |
| Покрытие | Easy Clean |
| Страна-производитель | Германия |
| Цвет профиля | Черный |
| Вид товара | Душевые перегородки |
| Вес, кг | 46 |
| Коллекция | Waik-in |
| Наименование | Душевая перегородка Ambassador Waik-in 15031111 (1100x2000) |
| Гарантия | 10 лет |
| Ориентация | Универсальная |
| Цвет стекол | Прозрачное |
| Толщина стекла, мм | 8 |
| Длина упак. мм (о) | 8 |
| Ширина упак. мм (о) | 1100 |
| Высота упак. мм (о) | 2000 |
| Вес Брутто, г (о) | 46000 |
| Вход | Сбоку |
Характеристики
По запросу
| Материал профиля | Алюминий |
| Производитель | Ambassador |
| Покрытие | Easy Clean |
| Страна-производитель | Германия |
| Цвет профиля | Черный |
| Вид товара | Душевые перегородки |
| Вес, кг | 51 |
| Коллекция | Waik-in |
| Наименование | Душевая перегородка Ambassador Waik-in 15031112 (1200x2000) |
| Гарантия | 10 лет |
| Ориентация | Универсальная |
| Цвет стекол | Прозрачное |
| Толщина стекла, мм | 8 |
| Длина упак. мм (о) | 8 |
| Ширина упак. мм (о) | 1200 |
| Высота упак. мм (о) | 2000 |
| Вес Брутто, г (о) | 51000 |
| Вход | Сбоку |
Характеристики
По запросу
Допускается отличие страны-изготовителя, указанной в характеристиках. Линии производства могут находиться в нескольких государствах. Это не влияет на качество изготовления товара: все заводы данного бренда работают по общим стандартам, а готовые изделия проходят соответствующий контроль.
| Материал полотна двери | стекло прозрачное,закаленное |
| Материал профиля | Алюминий |
| Толщина полотна двери, мм | 8 мм |
| Производитель | Aquatek |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес, кг | 38 |
| Гарантия | 5 лет |
| Поддон в комплекте | Нет |
| Ориентация | Универсальная |
| Монтаж | Напольный |
Характеристики
13 730 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Cezares |
| Габариты | 195/100/0.8 |
| Вес, кг | 40 |
Характеристики
34 650 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Cezares |
| Габариты | 195/100/0.8 |
| Вес, кг | 40 |
Характеристики
35 190 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Cezares |
| Габариты | 195/105/0.8 |
| Вес, кг | 42 |
Характеристики
29 880 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Cezares |
| Габариты | 195/80/0.8 |
| Вес, кг | 32 |
Характеристики
31 320 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Cezares |
| Длина упак. мм (о) | 60 |
| Ширина упак. мм (о) | 1000 |
| Высота упак. мм (о) | 1950 |
| Вес Брутто, г (о) | 42000 |
Характеристики
26 550 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Cezares |
| Габариты | 195/130/0.8 |
| Вес, кг | 54 |
| Длина упак. мм (о) | 60 |
| Ширина упак. мм (о) | 1000 |
| Высота упак. мм (о) | 1950 |
| Вес Брутто, г (о) | 42000 |
Характеристики
29 920 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительные функции | Покрытие антикапля |
| Материал профиля | Алюминий |
| Производитель | Kermi |
| Дополнительная информация | регулируемая ширина 98 |
| Страна-производитель | Германия |
| Регулируемая ширина | Да |
| Цвет профиля | Хром |
| Вид товара | Душевые перегородки |
| Вес, кг | 12 |
| Коллекция | Cada XS |
| Наименование | Душевая перегородка Kermi Cada XS CK TWF 10020 VPK 100 см |
| Материал | Стекло, алюминий |
| Гарантия | 10 лет |
| Монтаж | Напольный |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Длина упак. мм (о) | 1900 |
| Ширина упак. мм (о) | 650 |
| Высота упак. мм (о) | 100 |
| Вес Брутто, г (о) | 12000 |
Характеристики
13 750 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительные функции | Покрытие антикапля |
| Дополнительное наименование | 20863 |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Производитель | RGW |
| Дополнительная информация | длина кронштейна регулируется от 60 до 120 см |
| Страна-производитель | Германия |
| Вид товара | Душевые перегородки |
| Коллекция | Walk In |
| Наименование | Душевая перегородка RGW Walk In WA-02 1100x1850 профиль хром, стекло чистое |
| Гарантия | 1 год |
| Ориентация | Универсальная |
| Монтаж | Напольный |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Длина упак. мм (о) | 1880 |
| Ширина упак. мм (о) | 1120 |
| Высота упак. мм (о) | 30 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу