1 190 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Черный |
| Серия | Optima Home |
| Производитель | IDDIS |
| Страна-производитель | Россия |
| Коллекция | Optima Home |
| Материал | Латунь |
Характеристики
290 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Хром |
| Производитель | Timo |
| Страна-производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
Характеристики
760 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Хром |
| Производитель | Timo |
| Страна-производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
Характеристики
1 764 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Белый |
| Серия | Esper |
| Производитель | IDDIS |
| Страна-производитель | Россия |
| Коллекция | Esper |
| Материал | Abs-пластик |
Характеристики
1 490 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Черный |
| Серия | Esper |
| Производитель | IDDIS |
| Страна-производитель | Россия |
| Коллекция | Esper |
| Материал | Abs-пластик |
Характеристики
1 510 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Хром |
| Серия | Esper |
| Производитель | IDDIS |
| Страна-производитель | Россия |
| Коллекция | Esper |
| Материал | Abs-пластик |
Характеристики
1 390 руб.
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Хром |
| Производитель | Vitra |
| Габариты | 19/25.5/40 |
| Страна-производитель | Турция |
| Глубина, см | 40 |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 0.72 |
| Коллекция | Complementary |
| Наименование | Шланговое подключение VitrA Dynamic S A45223 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Модель | 120559 |
| Длина упак. мм (о) | 50 |
| Ширина упак. мм (о) | 65 |
| Размер (ширина), см | 29 |
| Высота упак. мм (о) | 65 |
| Вес Брутто, г (о) | 720 |
Характеристики
3 690 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Производитель | Bronze de Luxe |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Коллекция | Классик |
| Наименование | 17007B Скрытое подключение для полотенцесушителя (ЦВЕТ ЧЁРНЫЙ) |
| Поверхность | Нержавеющая сталь |
Характеристики
По запросу
| Производитель | Bronze de Luxe |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Коллекция | Ретро |
| Наименование | 17007W Скрытое подключение для полотенцесушителя (ЦВЕТ БЕЛЫЙ) |
| Поверхность | Нержавеющая сталь |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Belbagno |
| Габариты | 51.3/20/13.5 |
| Страна-производитель | Италия |
| Глубина, см | 41 |
| Вид товара | Верхние души |
| Вес, кг | 2 |
| Коллекция | Ancona |
| Наименование | ANCONA Верхний душ, хром ANCONA-SLD-CRM. Диаметр верхнего душа 25 см. |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 450 |
| Ширина упак. мм (о) | 440 |
| Высота упак. мм (о) | 70 |
| Вес Брутто, г (о) | 2000 |
Характеристики
3 284 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Дополнительные функции | 35.020.970.90 |
| Дополнительное наименование | 35.020.970.90 |
| Производитель | Dornbracht |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Наименование | Dornbracht 35.020.970.90 Внутренняя часть встроенного смесителя |
| Длина упак. мм (о) | 30 |
| Ширина упак. мм (о) | 30 |
| Высота упак. мм (о) | 30 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Производитель | Hansa |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Наименование | Hansa Basicjet 3 ручной душ 44630100 |
Характеристики
По запросу
| Производитель | Hansa |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Наименование | Hansa Viva шланговое подсоединение 44250000 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Vitra |
| Страна-производитель | Турция |
| Глубина, см | 66.5 |
| Вид товара | Верхние души |
| Вес, кг | 0.645 |
| Коллекция | Rain |
| Наименование | Rain L Верхний душ |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Длина упак. мм (о) | 205 |
| Ширина упак. мм (о) | 205 |
| Высота упак. мм (о) | 78 |
| Вес Брутто, г (о) | 650 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Belbagno |
| Габариты | 40/25/14 |
| Страна-производитель | Италия |
| Глубина, см | 41 |
| Вид товара | Верхние души |
| Вес, кг | 2 |
| Коллекция | Romano |
| Наименование | ROMANO Верхний душ, хром ROM-SLD-CRM, 25х25х1 см |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 400 |
| Ширина упак. мм (о) | 250 |
| Высота упак. мм (о) | 140 |
| Вес Брутто, г (о) | 2000 |
Характеристики
4 950 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Хром |
| Производитель | Belbagno |
| Габариты | 17/8.4/4.8 |
| Страна-производитель | Италия |
| Глубина, см | 18 |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Вес, кг | 2 |
| Коллекция | Romano |
| Наименование | ROMANO Излив для ванны с дивертором для душа ROM-BCA-CRM |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Количество режимов струи | 1 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 250 |
| Ширина упак. мм (о) | 200 |
| Высота упак. мм (о) | 50 |
| Вес Брутто, г (о) | 3000 |
Характеристики
4 536 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Хром |
| Производитель | Grohe |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Квадратная |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Коллекция | Allure |
| Наименование | Вентиль Grohe Allure 19334000 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Область применения | Бытовая |
| Управление | Двухвентильное |
| Механизм | Керамическая кран-букса |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Форма излива | Излив отсутствует |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 100 |
| Ширина упак. мм (о) | 100 |
| Высота упак. мм (о) | 30 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Grohe |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Квадратная |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Коллекция | Allure |
| Наименование | Вентиль Grohe Allure 19384000 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Область применения | Бытовая |
| Управление | Двухвентильное |
| Механизм | Керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Форма излива | Излив отсутствует |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 100 |
| Ширина упак. мм (о) | 100 |
| Высота упак. мм (о) | 30 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Комплектующие для душевых систем |
| Коллекция | Atrio |
| Наименование | Вентиль Grohe Atrio 19069000 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Управление | Двухвентильное |
| Механизм | Керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Форма излива | Излив отсутствует |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина упак. мм (о) | 100 |
| Ширина упак. мм (о) | 100 |
| Высота упак. мм (о) | 30 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу




