| Цвет | Хром |
| Производитель | Keuco |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Глубина, см | 10 |
| Вид товара | Ершики |
| Коллекция | Industrie 14 |
| Наименование | Ершик Keuco Industrie 14 41464 019000 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Открытая |
| Длина упак. мм (о) | 431 |
| Ширина упак. мм (о) | 30 |
| Высота упак. мм (о) | 130 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Keuco |
| Оснащение | Крепления |
| Габариты | 37.9/11.4/10.1 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 1.3 |
| Коллекция | Plan |
| Наименование | Ершик Keuco Plan 14964 хром |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Модель | 117744 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Открытая |
| Длина упак. мм (о) | 114 |
| Ширина упак. мм (о) | 104 |
| Высота упак. мм (о) | 379 |
| Вес Брутто, г (о) | 1300 |
Характеристики
22 393 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Черный |
| Производитель | Keuco |
| Оснащение | Крепления |
| Дополнительная информация | в комплекте запасная насадка для ершика |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Ершики |
| Коллекция | Plan |
| Наименование | Ершик Keuco Plan 14972 хром, черный |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Открытая |
| Длина упак. мм (о) | 430 |
| Ширина упак. мм (о) | 120 |
| Высота упак. мм (о) | 30 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
9 487 руб./шт
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | Белый |
| Производитель | Keuco |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Ершики |
| Коллекция | Smart |
| Наименование | Ершик Keuco Smart 02364 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Открытая |
| Длина упак. мм (о) | 398 |
| Ширина упак. мм (о) | 120 |
| Высота упак. мм (о) | 30 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Черный |
| Производитель | Keuco |
| Дополнительная информация | в комплекте запасная насадка |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Ершики |
| Коллекция | Universal |
| Наименование | Ершик Keuco Universal 04969 хром, черный |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Напольный |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Конструкция | Закрытая |
| Длина упак. мм (о) | 454 |
| Ширина упак. мм (о) | 30 |
| Высота упак. мм (о) | 30 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Keuco |
| Дополнительная информация | в комплекте запасная насадка |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Ершики |
| Коллекция | Universal |
| Наименование | Ершик Keuco Universal 16064 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Закрытая |
| Длина упак. мм (о) | 530 |
| Ширина упак. мм (о) | 30 |
| Высота упак. мм (о) | 30 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Kludi |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Ершики |
| Коллекция | A-XES |
| Наименование | Ершик Kludi A-XES 4897405 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 1 год |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Hi-tech |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Открытая |
| Длина упак. мм (о) | 430 |
| Ширина упак. мм (о) | 150 |
| Высота упак. мм (о) | 30 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Белый |
| Производитель | Langberger |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 1.41 |
| Наименование | Ершик Langberger 10927A |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Напольный |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Конструкция | Закрытая |
| Длина упак. мм (о) | 100 |
| Ширина упак. мм (о) | 100 |
| Высота упак. мм (о) | 440 |
| Вес Брутто, г (о) | 1410 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Langberger |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Ершики |
| Наименование | Ершик Langberger 22071A |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Напольный |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Конструкция | Закрытая |
| Длина упак. мм (о) | 423 |
| Ширина упак. мм (о) | 30 |
| Высота упак. мм (о) | 30 |
| Вес Брутто, г (о) | 100 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Белый |
| Производитель | Langberger |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 1.51 |
| Наименование | Ершик Langberger 28027C |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Напольный |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Конструкция | Закрытая |
| Длина упак. мм (о) | 120 |
| Ширина упак. мм (о) | 100 |
| Высота упак. мм (о) | 470 |
| Вес Брутто, г (о) | 1510 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Langberger |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Глубина, см | 9 |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 1.38 |
| Наименование | Ершик Langberger 70171 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Напольный |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Конструкция | Закрытая |
| Длина упак. мм (о) | 90 |
| Ширина упак. мм (о) | 90 |
| Высота упак. мм (о) | 430 |
| Вес Брутто, г (о) | 1380 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Langberger |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 1.48 |
| Коллекция | LUGANO |
| Наименование | Ершик Langberger 70225A |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Открытая |
| Длина упак. мм (о) | 110 |
| Ширина упак. мм (о) | 100 |
| Высота упак. мм (о) | 460 |
| Вес Брутто, г (о) | 1480 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Langberger |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 1.29 |
| Наименование | Ершик Langberger 70671 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Напольный |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Конструкция | Закрытая |
| Длина упак. мм (о) | 80 |
| Ширина упак. мм (о) | 80 |
| Высота упак. мм (о) | 400 |
| Вес Брутто, г (о) | 1290 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Langberger |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 1.29 |
| Коллекция | LUGANO |
| Наименование | Ершик Langberger 70672 |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Закрытая |
| Длина упак. мм (о) | 90 |
| Ширина упак. мм (о) | 80 |
| Высота упак. мм (о) | 400 |
| Вес Брутто, г (о) | 1290 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Langberger |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Глубина, см | 8 |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 1.29 |
| Наименование | Ершик Langberger 71171 универсальный с воронкой |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Конструкция | Закрытая |
| Длина упак. мм (о) | 80 |
| Ширина упак. мм (о) | 80 |
| Высота упак. мм (о) | 400 |
| Вес Брутто, г (о) | 1290 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Белый |
| Производитель | Langberger |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Глубина, см | 13 |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 0.16 |
| Коллекция | Alster |
| Наименование | Ершик Langberger Alster 10925A |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Закрытая |
| Длина упак. мм (о) | 30 |
| Ширина упак. мм (о) | 130 |
| Высота упак. мм (о) | 50 |
| Вес Брутто, г (о) | 160 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Langberger |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 0.45 |
| Коллекция | Alster |
| Наименование | Ершик Langberger Alster 11925A |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Открытая |
| Длина упак. мм (о) | 60 |
| Ширина упак. мм (о) | 140 |
| Высота упак. мм (о) | 140 |
| Вес Брутто, г (о) | 450 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Langberger |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 1.41 |
| Коллекция | Burano |
| Наименование | Ершик Langberger Burano 11025A |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Закрытая |
| Длина упак. мм (о) | 130 |
| Ширина упак. мм (о) | 100 |
| Высота упак. мм (о) | 440 |
| Вес Брутто, г (о) | 1410 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Хром |
| Производитель | Langberger |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 1.51 |
| Коллекция | Burano |
| Наименование | Ершик Langberger Burano 23027B |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Напольный |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Конструкция | Закрытая |
| Длина упак. мм (о) | 100 |
| Ширина упак. мм (о) | 100 |
| Высота упак. мм (о) | 470 |
| Вес Брутто, г (о) | 1510 |
Характеристики
По запросу
| Цвет | Белый |
| Производитель | Langberger |
| Оснащение | Крепления |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма | Круглая |
| Вид товара | Ершики |
| Вес, кг | 1.51 |
| Коллекция | Burano |
| Наименование | Ершик Langberger Burano 28025D |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 5 лет |
| Монтаж | Подвесной |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Область применения | Бытовая |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | Закрытая |
| Длина упак. мм (о) | 120 |
| Ширина упак. мм (о) | 100 |
| Высота упак. мм (о) | 470 |
| Вес Брутто, г (о) | 1510 |
Характеристики
По запросу






















